Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Кернинг:
Интервал:
Гарнитура:
  • A
  • A
  • A
  • A
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • Вкл.
  • Выкл.
  • Маленький
  • Средний
  • Большой
  • Маленький
  • Средний
  • Большой
  • Без засечек
  • С засечками
  • Брайля
Обычная версия
X

Заявка на обучение

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Введите ответ*

Оформляя заявку на обучение в МАБиУ, я даю свое согласие на обработку персональных данных, согласие на получение информационных рассылок от Академии и соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

X

Форма обратной связи

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Выберите адресат*
Введите ответ*

Оформляя заявку на обучение в МАБиУ, я даю свое согласие на обработку персональных данных, согласие на получение информационных рассылок от Академии и соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

  • Версия для слабовидящих
Заявка на обучение
Международная академия
бизнеса и управления
+7 (495) 688-25-88
+7 (495) 631-66-65
Экскурсия по Академии
с Ректором Е.В. Добреньковой
Посмотреть
Бесплатная юридическая помощь всем категориям граждан Подробнее
Творческие мастерские "Мир дизайна" от Института дизайна и рекламы - попробуйте новые модные увлечения Подробнее
Международный институт
бизнеса и управления
(КОЛЛЕДЖ)

Подробнее

Итоги конкурса "Шанс"

Завершился конкурс студенческих творческих проектов «ШАНС»

Конкурс проходил в течение ноября по многим номинациям, в которых студенты смогли продемонстрировать свои таланты. Каждый день, словно маленький праздник. Даже ведущие этих праздников – конкурсанты.

26 декабря на новогодней конкурсной олимпиаде состоится награждение победителей и призеров конкурса творческих проектов «Шанс».

Номинация «Лучший ведущий конкурса»

1 место

Кирилл Самарин, Диана Федорова

2 место

Алексей Алтухов, Каберова Елизавета

Алексей Лопатин, Мария Назарова

3 место

Егор Илларионов, Екатерина Степанова

Номинация «Художественное слово» конкурс чтецов

1 место

Евгений Терехов ИСКСиТ,1 курс

2 место

Ксения Мезенцева ИЭиУ, 3 курс

3 место

Маргарита Персиянова ИЭиУ, 1 курс

Номинация «Вокал»

1 место

Елизавета Медведева ИСКСиТ, 1 курс

Ксения Мезенцева ИЭиУ, 3 курс

2 место.

Алена Ермолина ИМОиМЭ, 2 курс

Анатолий Андреев ИП, 2 курс

Эльвира Скороварова ИЭиУ, 4 курс

3 место

Анна Гультяева ИСКСиТ, 1 курс

Номинация «Танец»

1 место

Станислав Гарькуша ИП, 2 курс

2 место

Диана Федорова ИСКСиТ, 2 курс

Номинация «Лучший видеоролик, презентация об институте»

Победитель

команда института современных коммуникационных систем и технологий

В командном зачете победу одержал институт современных коммуникационных систем и технологий