Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Кернинг:
Интервал:
Гарнитура:
  • A
  • A
  • A
  • A
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • Вкл.
  • Выкл.
  • Маленький
  • Средний
  • Большой
  • Маленький
  • Средний
  • Большой
  • Без засечек
  • С засечками
  • Брайля
Обычная версия

«Навстречу Победе»

21мая состоялось подведение итогов фестиваля студенческого творчества «Навстречу Победе», посвященного 70-ой годовщине Московской битвы, проводившегося с декабря 2011 г. по апрель 2012 г. В Фестивале приняли участие студенты и студенческие коллективы Международной академии бизнеса и управления и педагогического колледжа №16.

21мая состоялось подведение итогов фестиваля студенческого творчества «Навстречу Победе», посвященного 70-ой годовщине Московской битвы, проводившегося  с  декабря 2011 г. по апрель 2012 г. В Фестивале приняли участие студенты и студенческие коллективы Международной академии бизнеса и управления и педагогического колледжа №16. Итоги  Номинация: «Видеоролики, презентации о ВОВ»  1 место    Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4 курс 2 место  Никитина Ирина,  Миронова Екатерина ИМОиМЭ, 3 курс,  Галанина Ангелина, ИСКСиТ, 3 курс. 3 место  Рябов Кирилл, Шеврин  Филипп ИП, 1курс  Номинация: «Эстрадный вокал»  1 место Эльвира Скороварова ИЭиУ, 3 курс Вероника Лукашевская ИСКСиТ, 3 курс 2 место.  Яна Драгунцова ИЭиУ 3 курс Анатолий Андреев ИП, 1 курс 3 место Валентина Терещенко ИП, 1 курс Виталий Крюков ИЭиУ, 4 курс,  Мария Рыженкова, педагогический колледж №16  специальный приз жюри Михаил Игнатьев ИМОиМЭ, 2 курс,    Номинация: «Художественное чтение» 1 место Леонова Мария, Рыженкова Мария, Авдален Егине, пед.колледж №16 2 место  Галанина Ангелина ИСКСиТ, 3 курс  Самарин Кирилл ИСКСиТ, 1курс  3 место Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4курс Кудрявцев Михаил ИП, 1курс    Номинация: «Плакаты и стенгазеты»  Победителем стала студентка 2 курса колледжа МАБиУ Мальцева Наталья  Номинация «Классический танец»  Победителем стал дуэт:  Чернов Александр, ИМОиМЭ, 3курс Соловьева Мария, ИМОиМЭ, 1курс

Итоги

Номинация: «Видеоролики, презентации о ВОВ»

1 место

Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4 курс

2 место

Никитина Ирина, Миронова Екатерина ИМОиМЭ, 3 курс,

Галанина Ангелина, ИСКСиТ, 3 курс.

3 место

Рябов Кирилл, Шеврин Филипп ИП, 1курс

Номинация: «Эстрадный вокал»

1 место

Эльвира Скороварова ИЭиУ, 3 курс

Вероника Лукашевская ИСКСиТ, 3 курс

2 место.

Яна Драгунцова ИЭиУ 3 курс

Анатолий Андреев ИП, 1 курс

3 место

Валентина Терещенко ИП, 1 курс

Виталий Крюков ИЭиУ, 4 курс,

Мария Рыженкова, педагогический колледж №16

специальный приз жюри

Михаил Игнатьев ИМОиМЭ, 2 курс,

Номинация: «Художественное чтение»

1 место

Леонова Мария, Рыженкова Мария, Авдален Егине, пед.колледж №16

2 место

Галанина Ангелина ИСКСиТ, 3 курс

Самарин Кирилл ИСКСиТ, 1курс

3 место

Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4курс

Кудрявцев Михаил ИП, 1курс

Номинация: «Плакаты и стенгазеты»

Победителем стала студентка 2 курса колледжа МАБиУ Мальцева Наталья

Номинация «Классический танец»

Победителем стал дуэт:

Чернов Александр, ИМОиМЭ, 3курс

Соловьева Мария, ИМОиМЭ, 1курс 

21мая состоялось подведение итогов фестиваля студенческого творчества «Навстречу Победе», посвященного 70-ой годовщине Московской битвы, проводившегося  с  декабря 2011 г. по апрель 2012 г. В Фестивале приняли участие студенты и студенческие коллективы Международной академии бизнеса и управления и педагогического колледжа №16. Итоги  Номинация: «Видеоролики, презентации о ВОВ»  1 место    Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4 курс 2 место  Никитина Ирина,  Миронова Екатерина ИМОиМЭ, 3 курс,  Галанина Ангелина, ИСКСиТ, 3 курс. 3 место  Рябов Кирилл, Шеврин  Филипп ИП, 1курс  Номинация: «Эстрадный вокал»  1 место Эльвира Скороварова ИЭиУ, 3 курс Вероника Лукашевская ИСКСиТ, 3 курс 2 место.  Яна Драгунцова ИЭиУ 3 курс Анатолий Андреев ИП, 1 курс 3 место Валентина Терещенко ИП, 1 курс Виталий Крюков ИЭиУ, 4 курс,  Мария Рыженкова, педагогический колледж №16  специальный приз жюри Михаил Игнатьев ИМОиМЭ, 2 курс,    Номинация: «Художественное чтение» 1 место Леонова Мария, Рыженкова Мария, Авдален Егине, пед.колледж №16 2 место  Галанина Ангелина ИСКСиТ, 3 курс  Самарин Кирилл ИСКСиТ, 1курс  3 место Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4курс Кудрявцев Михаил ИП, 1курс    Номинация: «Плакаты и стенгазеты»  Победителем стала студентка 2 курса колледжа МАБиУ Мальцева Наталья  Номинация «Классический танец»  Победителем стал дуэт:  Чернов Александр, ИМОиМЭ, 3курс Соловьева Мария, ИМОиМЭ, 1курс

21мая состоялось подведение итогов фестиваля студенческого творчества «Навстречу Победе», посвященного 70-ой годовщине Московской битвы, проводившегося  с  декабря 2011 г. по апрель 2012 г. В Фестивале приняли участие студенты и студенческие коллективы Международной академии бизнеса и управления и педагогического колледжа №16. Итоги  Номинация: «Видеоролики, презентации о ВОВ»  1 место    Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4 курс 2 место  Никитина Ирина,  Миронова Екатерина ИМОиМЭ, 3 курс,  Галанина Ангелина, ИСКСиТ, 3 курс. 3 место  Рябов Кирилл, Шеврин  Филипп ИП, 1курс  Номинация: «Эстрадный вокал»  1 место Эльвира Скороварова ИЭиУ, 3 курс Вероника Лукашевская ИСКСиТ, 3 курс 2 место.  Яна Драгунцова ИЭиУ 3 курс Анатолий Андреев ИП, 1 курс 3 место Валентина Терещенко ИП, 1 курс Виталий Крюков ИЭиУ, 4 курс,  Мария Рыженкова, педагогический колледж №16  специальный приз жюри Михаил Игнатьев ИМОиМЭ, 2 курс,    Номинация: «Художественное чтение» 1 место Леонова Мария, Рыженкова Мария, Авдален Егине, пед.колледж №16 2 место  Галанина Ангелина ИСКСиТ, 3 курс  Самарин Кирилл ИСКСиТ, 1курс  3 место Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4курс Кудрявцев Михаил ИП, 1курс    Номинация: «Плакаты и стенгазеты»  Победителем стала студентка 2 курса колледжа МАБиУ Мальцева Наталья  Номинация «Классический танец»  Победителем стал дуэт:  Чернов Александр, ИМОиМЭ, 3курс Соловьева Мария, ИМОиМЭ, 1курс

21мая состоялось подведение итогов фестиваля студенческого творчества «Навстречу Победе», посвященного 70-ой годовщине Московской битвы, проводившегося  с  декабря 2011 г. по апрель 2012 г. В Фестивале приняли участие студенты и студенческие коллективы Международной академии бизнеса и управления и педагогического колледжа №16. Итоги  Номинация: «Видеоролики, презентации о ВОВ»  1 место    Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4 курс 2 место  Никитина Ирина,  Миронова Екатерина ИМОиМЭ, 3 курс,  Галанина Ангелина, ИСКСиТ, 3 курс. 3 место  Рябов Кирилл, Шеврин  Филипп ИП, 1курс  Номинация: «Эстрадный вокал»  1 место Эльвира Скороварова ИЭиУ, 3 курс Вероника Лукашевская ИСКСиТ, 3 курс 2 место.  Яна Драгунцова ИЭиУ 3 курс Анатолий Андреев ИП, 1 курс 3 место Валентина Терещенко ИП, 1 курс Виталий Крюков ИЭиУ, 4 курс,  Мария Рыженкова, педагогический колледж №16  специальный приз жюри Михаил Игнатьев ИМОиМЭ, 2 курс,    Номинация: «Художественное чтение» 1 место Леонова Мария, Рыженкова Мария, Авдален Егине, пед.колледж №16 2 место  Галанина Ангелина ИСКСиТ, 3 курс  Самарин Кирилл ИСКСиТ, 1курс  3 место Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4курс Кудрявцев Михаил ИП, 1курс    Номинация: «Плакаты и стенгазеты»  Победителем стала студентка 2 курса колледжа МАБиУ Мальцева Наталья  Номинация «Классический танец»  Победителем стал дуэт:  Чернов Александр, ИМОиМЭ, 3курс Соловьева Мария, ИМОиМЭ, 1курс

21мая состоялось подведение итогов фестиваля студенческого творчества «Навстречу Победе», посвященного 70-ой годовщине Московской битвы, проводившегося  с  декабря 2011 г. по апрель 2012 г. В Фестивале приняли участие студенты и студенческие коллективы Международной академии бизнеса и управления и педагогического колледжа №16. Итоги  Номинация: «Видеоролики, презентации о ВОВ»  1 место    Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4 курс 2 место  Никитина Ирина,  Миронова Екатерина ИМОиМЭ, 3 курс,  Галанина Ангелина, ИСКСиТ, 3 курс. 3 место  Рябов Кирилл, Шеврин  Филипп ИП, 1курс  Номинация: «Эстрадный вокал»  1 место Эльвира Скороварова ИЭиУ, 3 курс Вероника Лукашевская ИСКСиТ, 3 курс 2 место.  Яна Драгунцова ИЭиУ 3 курс Анатолий Андреев ИП, 1 курс 3 место Валентина Терещенко ИП, 1 курс Виталий Крюков ИЭиУ, 4 курс,  Мария Рыженкова, педагогический колледж №16  специальный приз жюри Михаил Игнатьев ИМОиМЭ, 2 курс,    Номинация: «Художественное чтение» 1 место Леонова Мария, Рыженкова Мария, Авдален Егине, пед.колледж №16 2 место  Галанина Ангелина ИСКСиТ, 3 курс  Самарин Кирилл ИСКСиТ, 1курс  3 место Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4курс Кудрявцев Михаил ИП, 1курс    Номинация: «Плакаты и стенгазеты»  Победителем стала студентка 2 курса колледжа МАБиУ Мальцева Наталья  Номинация «Классический танец»  Победителем стал дуэт:  Чернов Александр, ИМОиМЭ, 3курс Соловьева Мария, ИМОиМЭ, 1курс

21мая состоялось подведение итогов фестиваля студенческого творчества «Навстречу Победе», посвященного 70-ой годовщине Московской битвы, проводившегося  с  декабря 2011 г. по апрель 2012 г. В Фестивале приняли участие студенты и студенческие коллективы Международной академии бизнеса и управления и педагогического колледжа №16. Итоги  Номинация: «Видеоролики, презентации о ВОВ»  1 место    Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4 курс 2 место  Никитина Ирина,  Миронова Екатерина ИМОиМЭ, 3 курс,  Галанина Ангелина, ИСКСиТ, 3 курс. 3 место  Рябов Кирилл, Шеврин  Филипп ИП, 1курс  Номинация: «Эстрадный вокал»  1 место Эльвира Скороварова ИЭиУ, 3 курс Вероника Лукашевская ИСКСиТ, 3 курс 2 место.  Яна Драгунцова ИЭиУ 3 курс Анатолий Андреев ИП, 1 курс 3 место Валентина Терещенко ИП, 1 курс Виталий Крюков ИЭиУ, 4 курс,  Мария Рыженкова, педагогический колледж №16  специальный приз жюри Михаил Игнатьев ИМОиМЭ, 2 курс,    Номинация: «Художественное чтение» 1 место Леонова Мария, Рыженкова Мария, Авдален Егине, пед.колледж №16 2 место  Галанина Ангелина ИСКСиТ, 3 курс  Самарин Кирилл ИСКСиТ, 1курс  3 место Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4курс Кудрявцев Михаил ИП, 1курс    Номинация: «Плакаты и стенгазеты»  Победителем стала студентка 2 курса колледжа МАБиУ Мальцева Наталья  Номинация «Классический танец»  Победителем стал дуэт:  Чернов Александр, ИМОиМЭ, 3курс Соловьева Мария, ИМОиМЭ, 1курс

21мая состоялось подведение итогов фестиваля студенческого творчества «Навстречу Победе», посвященного 70-ой годовщине Московской битвы, проводившегося  с  декабря 2011 г. по апрель 2012 г. В Фестивале приняли участие студенты и студенческие коллективы Международной академии бизнеса и управления и педагогического колледжа №16. Итоги  Номинация: «Видеоролики, презентации о ВОВ»  1 место    Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4 курс 2 место  Никитина Ирина,  Миронова Екатерина ИМОиМЭ, 3 курс,  Галанина Ангелина, ИСКСиТ, 3 курс. 3 место  Рябов Кирилл, Шеврин  Филипп ИП, 1курс  Номинация: «Эстрадный вокал»  1 место Эльвира Скороварова ИЭиУ, 3 курс Вероника Лукашевская ИСКСиТ, 3 курс 2 место.  Яна Драгунцова ИЭиУ 3 курс Анатолий Андреев ИП, 1 курс 3 место Валентина Терещенко ИП, 1 курс Виталий Крюков ИЭиУ, 4 курс,  Мария Рыженкова, педагогический колледж №16  специальный приз жюри Михаил Игнатьев ИМОиМЭ, 2 курс,    Номинация: «Художественное чтение» 1 место Леонова Мария, Рыженкова Мария, Авдален Егине, пед.колледж №16 2 место  Галанина Ангелина ИСКСиТ, 3 курс  Самарин Кирилл ИСКСиТ, 1курс  3 место Николаева Надежда ИМОиМЭ, 4курс Кудрявцев Михаил ИП, 1курс    Номинация: «Плакаты и стенгазеты»  Победителем стала студентка 2 курса колледжа МАБиУ Мальцева Наталья  Номинация «Классический танец»  Победителем стал дуэт:  Чернов Александр, ИМОиМЭ, 3курс Соловьева Мария, ИМОиМЭ, 1курс