Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Кернинг:
Интервал:
Гарнитура:
  • A
  • A
  • A
  • A
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • Вкл.
  • Выкл.
  • Маленький
  • Средний
  • Большой
  • Маленький
  • Средний
  • Большой
  • Без засечек
  • С засечками
  • Брайля
Обычная версия

Ход приема

Списки поступающих

Институт дизайна и рекламы

Дизайн костюма

  1. Екатеринская Вероника Владимировна

Дизайн среды

  1. Чикунова Виктория Витальевна

  2. Голеняева Анастасия Сергеевна

  3. Суржан София Владимировна

  4. Репета Екатерина Валентиновна

  5. Султанова Севара Тимуровна

  6. Акылбекова Рената Алимжановна

  7. Танащук Елена Григорьевна

  8. Лебедева Виктория Викторовна

Дизайн графический

  1. Пономарева Мария Юрьевна

  2. Кощавцев Федор Александрович

  3. Волковоа Анастасия Алексеевна

  4. Разумная Мария Денисовна

Реклама и связи с общественностью

  1. Мирошникова Мария Андреевна

  2. Гиря Николай Алексеевич

  3. Кукушкина Ирина Витальевна


 

Институт права и международных отношений

Юриспруденция

  1. Сафонова Екатерина Борисовна

  2. Моисеев Дмитрий Федорович

  3. Лесовников Максим Игоревич

  4. Васькина Полина Игоревна

  5. Степанов Роман Олегович

  6. Филиппов Сергей Денисович

  7. Водяницкий Дмитрий Сергеевич

  8. Зеленина Ирина Игоревна

  9. Васильев Олег Андреевич

  10. Турков Алексей Михайлович

  11. Копосова Дарья Константиновна

  12. Медведникова Юлия Сергеевна

Таможенное дело

  1. Кондратьева Маргарита Валерьевна

  2. Дунаева Мария Сергеевна

  3. Петрова Мария Олеговна

  4. Мубинов Диловар Давлатович

  5. Почтаренко Наталья Игоревна

  6. Кондратов Даниил Владимирович (на РЕКСО)

  7. Кутузов Денис Михайлович

  8. Сатывалдиева Рано Фахридиновна

  9. Казарян Артак Артурович

  10. Кулаков Евгений Александрович

  11. Таалайбекова Камила Таалайбековна

  12. Кондратенко Анастасия Дмитриевна

  13. Калоев Давид Александровна

  14. Тимофеев Михаил Геннадьевич

Перевод и переводоведение

  1. Стёганцева Любовь Андреевна

  2. Журавлев Андрей Александрович

  3. Малкин –Фам Григорий Константинович

Международные отношения

  1. Жалалов Алымбек Маматович


Институт экономики и управления

Бухгалтерский учёт, анализ и аудит

  1. Шакурова Галина Петровна

  2. Маслова Анастасия Алексеевна

Финансы и кредит

  1. Романенко Ростислав Вячеславович

  2. Алиев Джамал Эльдарович

  3. Причина Карина Сергеевна

  4. Маркина Полина Сергеевна

  5. Жукова Елизавета Витальевна

  6. Варламова Екатерина Николаевна

  7. Раджабов Улугбек Рустамович

  8. Шоназриева Шоназри Ифтихоровина

Управление персоналом

  1. Старовойтова Дарья Дмитриевна

  2. Левицкая Владислава Кирилловна

  3. Назарова Алсу Хабибулловна

  4. Игнатенко Анастасия Игоревна

  5. Терехова Софья Александровна

  6. Ярославцева Полина Анатольевна

  7. Бойкова Елизавета Владимировна

Государственное и муниципальное управление

  1. Панурин Олег Александрович

  2. Гордеев Александр Александрович

  3. Фромичева Анастасия Сергеевна

  4. Ермакова Татьяна Геннадьевна

  5. Исаев Курбан Загирович

  6. Ранделиа Даниил Александрович

Менеджмент: Ресторанно-гостиничный бизнес

  1. Бобков Никита Валерьевич

    Темирова Кристина Азизхановна

    Азматова Эмилия Альвредовна

    Маркина Екатерина Сергеевна

Менеджмент организации

  1. Мещеркова Елена Андреевна

  2. Агапов Николай Владимирович

  3. Иванникова Анна Александровна

  4. Кошелев Данила Александрови ч

  5. Мирзаев Халид Хикмет оглы

  6. Колтунов Алексей Александрович

  7. Жаворонкова Виктория Михайловна

  8. Гостева Инна

  9. Ажаж Дмитрий Мохамед Кирович

  10. Громова Софья Станиславовна

Магистратура

  1. Раджабов Сабухи Исмаил оглы